Educational resources of the Internet - English.

 Образовательные ресурсы Интернета -

                                                        Английский язык.

        Главная страница (Содержание)

   

Английский язык

1. Начальная школа

2. Средняя школа

3. ОГЭ - английский язык

4. ЕГЭ - английский язык

5. Топики по английскому языку

6. ГДЗ по английскому языку

7. Английский для детей

8. Учебные пособия, самоучители

9. Учебные пособия (на англ. языке)

10. Учебные сайты

Звездный английский. 8 класс. Тренировочные упражнения. Комиссаров К.В., Кирдяева О.И.

3-е изд. - М.: 2018 - 128 с.

Сборник упражнений является дополнительным компонентом УМК серии «Звёздный английский» для 8 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит разнообразные задания и упражнения к каждому модулю учебника, направленные на развитие навыков письменной речи у учащихся и повторение изученного лексико-грамматического материала.
 

 

Формат: pdf      

Размер:  19,6 Мб

Смотреть, скачать:    drive.google  

 

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ
ПРЕДИСЛОВИЕ
4
MODULE 1 6
MODULE 2 2
3
MODULE 3 3
7
MODULE 4
54
MODULE 5
70
MODULE 6
87
REVISION
101
ANSWER KEY 11
5



Предлагаемый сборник является дополнительным компонентом УМК серии «Звёздный английский» ("Starlight") для 8 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка авторов К. М. Барановой, Д. Дули, В. В. Копыловой и др.
Пособие содержит практические задания и упражнения, нацеленные на подготовку учащихся к успешной сдаче государственной итоговой аттестации по английскому языку по окончании 9 класса.
Сборник создан по многочисленным просьбам учителей английского языка общеобразовательных организаций о расширении объёма заданий в формате государственной итоговой аттестации по английскому языку за курс основной школы.
В пособии предлагаются упражнения для развития умений чтения, письма, а также лексико-грамматических навыков как основы речевых умений. Материалы сборника не только способствуют решению задачи тренировки установленных форматов экзаменационных заданий, но и развивают необходимые универсальные учебные действия в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) основного общего образования.
Структура сборника представлена в строгом соответствии со структурой учебника: упражнения разделены на шесть модулей, тематика текстов и заданий отражает основные темы модулей в учебнике.

Учитывая то, что 8 класс является предпоследним этапом обучения в основной школе, большая часть упражнений соответствует формату экзаменационных заданий ОГЭ (ГИА).
Упражнения сборника рекомендуется использовать параллельно с изучением соответствующих разделов модулей на уроках английского языка или в качестве домашнего задания для самостоятельного закрепления школьниками изученного на уроке лексико-грамматического материала.
В качестве обобщения рекомендуется использовать упражнения раздела Revision, помещённого в конце пособия. В раздел включены задания на лексико-грамматическую трансформацию предложений. При этом учащимся предлагается уделить особое внимание употреблению глаголов, так как именно английский глагол характеризуется самой развитой парадигмой грамматических форм.
Ключи к упражнениям также включены в пособие. При использовании материалов сборника в качестве домашнего задания для объективной оценки знаний учащихся учителю рекомендуется изъять из него ключи, вырезав соответствующие страницы по пунктирной линии.

 


О том, как читать книги в форматах pdf, djvu - см. раздел "Программы; архиваторы; форматы pdf, djvu и др."


 

 

 

 

Английский язык :

Правила произношения

Правила чтения

Грамматика англ. языка

Таблицы спряжения

Наиболее употребительные:

Слова TOP 2500

Неправ. глаголы 135

Фразовые глаголы 170

А также:

Разговорный язык

Редуцирован. формы

Англо-русские тексты

Французский яз.

Испанский язык

Немецкий язык

Другие языки

Учебные материалы и тематические ссылки по всем предметам и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Copyright  © 2006-200 Alexander Vasiliev , St. Petersburg,  Russia,   info@alleng.ru

    Rambler's Top100