Educational resources of the Internet - Mathematics.

 Образовательные ресурсы Интернета - Математика.

        Главная страница (Содержание)

   

Общеобразовательные

Математика. 3 класс. Поурочные планы к учебнику Дорофеева Г.В. и др.

К учебнику:

3-е изд. - М.: 2019. - 496 с.

В пособии представлены поурочные разработки по математике для 3 класса к УМК. Г.В. Дорофеева и др. («Перспектива»). Предлагаемые сценарии уроков разработаны в соответствии с требованиями ФГОС и содержат все, что необходимо учителю для подготовки к урокам и их проведения. Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

 

 

Формат: pdf    

Размер:  7,7 Мб

Скачать:     yandex.disk   ;  Rghost   

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаемое пособие представляет собой переработанное и дополненное в соответствии с требованиями ФГОС издание подробных поурочных планов по математике для 3 класса и ориентировано, прежде всего, на работу в комплексе с учебником и рабочей тетрадью по программе «Перспектива»:
• Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б. Математика. 3 класс. Учебник для общеобразовательных организаций с приложением на электронном носителе. В 2 ч. М.: Просвещение.
• Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б. Математика. 3 класс. Рабочая тетрадь. Пособие для учащихся общеобразовательных организаций. В 2 ч. М.: Просвещение.
Задача пособия — максимально облегчить учителю как подготовку к уроку, так и работу на уроке. Включены уроки знакомства с новым материалом, закрепления, практические работы, а также уроки контроля знаний.
Педагог может заимствовать из пособия полные сценарии уроков или использовать их частично, включая в собственный план урока.
В данной книге учитель сможет найти все необходимое для подготовки к урокам: тематическое планирование материала, подробные поурочные разработки, методические советы, тексты контрольных работ в четырех вариантах, распределенных по двум уровням сложности, проверочные тесты, нестандартные задачи на развитие смекалки и математических способностей.
Начальный курс математики — интегрированный, он содержит арифметический, алгебраический и геометрический материал. Предлагаемые уроки включают информацию, позволяющую адекватно подать материал такого объема и содержания.
Уроки строятся на принципах системно-деятельностного обучения и включают практическую работу, работу в группах и парах, самостоятельную работу с использованием различных форм

 

 


О том, как читать книги в форматах pdf, djvu - см. раздел "Программы; архиваторы; форматы pdf, djvu и др."


 

 

 

 

Астрономия

Биология

География

Естествознание

Иностр. языки.

Информатика

Искусствоведение

История

Культурология

Литература

Математика:

1. Начальная школа
2. Средняя школа - математика

3. Средняя школа - геометрия

4. Решение задач
5. ОГЭ - математика
6. ЕГЭ - математика
7. ГДЗ по математике
8. Высшая школа

Менеджмент

ОБЖ

Обществознание

Психология

Религиоведение

Русский язык

Физика

Философия 

Химия

Экология

Экономика

Юриспруденция

Школа - и др.

Студентам - и др.

Экзамены школа

Абитуриентам

Библиотеки 

Справочники

Рефераты

Прочее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Copyright  © 2006-200 Alexander Vasiliev , St. Petersburg,   Russia,   info@alleng.ru

    Rambler's Top100